Согласование технических этажей и подвалов в жилых многоквартирных домах

Согласование технических этажей и подвалов в жилых многоквартирных домах

Согласование технических этажей и подвалов в жилых многоквартирных домах в Уфе и по всей Республики Башкортостан сегодня не проблема. Многие подвалы и тех.этажи повсеместно используются ловкими предпринимателями. Они и сегодня являются лакомыми кусочками для бизнесменов в виде недорогой коммерческой недвижимости. Особенно на оживленных перекрестках.

Однако не всё так просто. Объект в виде собственной коммерческой недвижимости достанется лишь тому, кто сможет договориться с УК (управляющие компании) или с УЖХ (управление жилищного хозяйства) и согласовать помещение. Именно в этом вопросе наша компания всегда рада помочь.

Учитывая наш огромный, многолетний опыт работы в области согласования различного вида помещений (от жилых до нежилых, для физических и для юридических лиц), нам не составит труда решить и этот вопрос: согласование технических этажей и подвалов в жилых многоквартирных домах.

Два главных препятствия при согласовании тех.этажей и подвалов.

При согласовании этих крайних этажей будущие владельцы могут встретить сопротивление в лице УК, УЖХ или собственников квартир данного дома. Большинство слыша грозное «Нет!», сразу сдаются и уходят в поиски следующего помещения. Однако такое «Нет!», иногда носит чисто формальный характер. Действительно, в нашей практике также не раз встречалось, когда помещение невозможно использовать под какие либо иные нужны, кроме как первично предназначенные – обслуживание дома. А любая перепланировка, снос стен влечет за собой риск повышенной опасности для жизней всех жильцов дома. Но таких домов становится всё меньше и меньше с каждым годом. Большинство новых домов изначально строятся с цоколем, который успешно используется под коммерческую недвижимость.

Для того, чтобы узнать, возможно ли провести согласование технических этажей и подвалов в жилых многоквартирных домах конкретно в Вашем случае, обращайтесь в нашу компанию. Мы работаем оперативно и качественно. Оказываем все консультации абсолютно бесплатно, звоните к нам прямо сейчас!

Посмотреть на карте Уфы