Проекты перепланировок жилых и нежилых помещений в Уфе

Проекты перепланировок жилых и нежилых помещений

Разработка проектной документации и техническая экспертиза (заключение)

Наша компания профессионально занимается вопросами перепланировок квартир в Уфе.
С 2001 года мы разработали более 2 000 проектов перепланировок для жителей нашего чудесного города. Только та компания, которая имеет допуск к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства, должна осуществлять разработку проектов перепланировок.
Обращайтесь к профессионалам – это и дешевле и быстрее и безопаснее!

Проектирование перепланировок – это обязательный момент перед столь решительным шагом. Это, прежде всего, Ваша безопасность и безопасность ваших соседей. Самостоятельно проводить перепланировку без согласования – опасно для жизни. Сломав несущие стены Вашей квартиры Вы рискуете остаться без жилья и лишите его Ваших соседей. На Вас могут обрушиться стены и верхние этажи. Будьте бдительны! Советуйтесь с профессионалами! К Вашим услугам наши инженеры, архитекторы, юристы! Звоните нам в будние дни – все наши консультации БЕСПЛАТНЫ!

Проект перепланировки разрабатывается на основании технического заключения о возможности проведения перепланировки квартиры / нежилого помещения.

Наш эксперт проведет тщательное обследование вашей недвижимости, подготовят техническое заключение и проектную документацию для перепланировки.
Получения разрешения не перепланировку квартиры, офиса, дома…

Стоимость проекта перепланировки от 2 500 рублей

Посмотреть на карте Уфы